Дома со статусом и жизненными ценностями

Опубликовано: 11.09.2013 16:39 4 4023
Дома со статусом и жизненными ценностями
В красивейшем, экологически благоприятном районе Правобережья, рядом с оздоровительным горнолыжным комплексом «Квань», развернулось строительство уникального жилого комплекса «КОМФОРТ-ПАРК» -  фантастического по новизне квартала, который станет лицом новой Калуги.

Дома «КОМФОРТ-ПАРКА» значительно отличаются от тех, которые строятся сегодня в Калуге и внешним видом, и разнообразием планировок, и вариативностью площадей. Проект предусматривает застройку территории высотными домами нестандартного архитектурного вида. Всего будет построено двенадцать 14-ти и 16-ти этажных домов. Пока трудно себе представить, насколько грандиозно будет выглядеть этот «город в городе», где все будет продумано до мелочей для человека и ради человека, но любопытные калужане уже приезжают посмотреть на развернувшуюся стройку.
По словам украинских застройщиков, особое внимание их проектировщики уделили системе безопасности. Территория квартала с круглосуточной охраной и консьерж-сервисом, будет максимально закрыта для посторонних. Удобную парковочную зону отделят от мест для отдыха. Кстати, предусмотрены открытый и крытый паркинги. Магазины, кафе, фитнес-центр, отделения банков,  гимназия, детский сад, академия тенниса – все необходимые социально-культурные объекты оригинально впишутся в общий дизайн квартала.

Строительство города-мечты только началось, а самые амбициозные люди, опережая время и пользуясь возможностью выбора этажа и планировки, уже начали бронировать квартиры. Конечно, практичные калужане никогда не упустят возможности купить недвижимость по самой выгодной цене. В настоящее время, особым спросом пользуются четыре варианта просторных однокомнатных квартир (от 43 кв.м до 49 кв. м.) с видом на Оку. Строители утверждают, что для самых капризных они могут сделать любую перепланировку.

К 2018 году - именно тогда окончательно завершится строительство, поделенное на 5 этапов, «КОМФОРТ-ПАРК» станет визитной карточкой новой Калуги. А первые калужане станут счастливчиками новоселами современного квартала, уже в начале 2014 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе продаж по телефонам: 8 (4842) 40-33-40; 8-930-754-33-40.
Сайт: www.Park-komfort.ru
Автор: Илья Жарков.


Опубликовано: 11.09.2013 16:39 4 4023
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев