27 сентября ТА «Мой Мир» отметит Всемирный день туризма - присоединяйтесь!

Опубликовано: 09.09.2013 15:19 0 3633
27 сентября ТА «Мой Мир» отметит Всемирный день туризма - присоединяйтесь!
Дорогие туристы, друзья и уважаемые коллеги, Поздравляю всех с праздником  -  27 сентября, мы отметим свой профессиональный праздник  «Всемирный день туризма»!

Мы все так или иначе  - путешественники, туристы или профессионалы. И в будущем нас ждут новые интересные впечатления, неизведанные дороги и потрясающие встречи с новыми странами и людьми, и поистине, удивительные открытия!
Выбираясь из города к морю, в лес, в горы, отправляюсь в ту или иную поездку, пусть это активный, экстремальный или семейный отдых с детьми, Вы увидите множество красивейших мест на земле, сохранив их в своей памяти, с помощью фотографии.
Впечатления, полученные от увиденных путешествий, дают вдохновение на целые год вперед для дальнейшего развития и заряжают оптимизмом, энергией и позитивом. Отдыхайте вместе с нами.

Туристское агентство «МОЙ МИР» всегда предлагает для будущих и потенциальных туристов, огромный выбор отелей и популярных курортов.

Новый сайт www.allrest.me Туристского агентства «МОЙ МИР» уже в сети интернет! На данном интернет-ресурсе действует удобный сервис поиска и бронирования туров, где каждый сможет легко приобрести тур, проконсультироваться у менеджера и выбрать желаемую путевку, заказать, оплатить и получить документы для совершения поездки.



В случае если у вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в наше Туристское агентство «МОЙ МИР» по телефонам:  8-900-573-33-77  или (4842) 59-92-79, и менеджеры всегда помогут вам подобрать тур согласно вашим требованиям и помочь забронировать путевку по одному или нескольким направлениям, с которыми мы работаем: Турции, Египту, Греции, Франции, Испании, Тунису, Марокко, ОАЭ, Таиланду, Доминикане, Сингапуру, Сейшелы, Вьетнаму, Черногории, Бора-Бора, Мексики, Кубе, Мальдивы, России, Украины, Белоруссии и другие.

Туристское агентство «МОЙ МИР» -  это всегда надежные операторы и качественный отдых!"

ТА «МОЙ МИР» имеет только положительные отзывы и впечатления!

Вся подробная информация о ценах, акциях и горящих предложениях, Вы сможете найти на нашем сайте www.allrest.me

Адрес: 248000 г.Калуга, ул.Кирова. д.39, офис 413, 4 этаж, ТЦ «Европейский».

Телефон/факс: (4842) 59-92-79.
Мобильный телефон:  8 900 573 33 77.

Автор: Светлана ЕРОШКИНА.
Опубликовано: 09.09.2013 15:19 0 3633
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев