«Комфорт-парк» - строят для семей с детьми

Опубликовано: 17.09.2013 15:47 0 4934
«Комфорт-парк» - строят для семей с детьми
Специально для детей на территории строящегося  жилого комплекса откроют образовательные и спортивные учреждения нового поколения.

С весны 2013 года в экологически чистом районе Калуги, на Правобережье, активно ведется строительство современного жилого комплекса «Комфорт-Парк».

Застройщик  ООО «Московская Инвестиционная группа», обещает жителям города, что уже совсем скоро здесь появится суперсовременный жилой квартал с уютными квартирами, где особенно комфортно и безопасно будет жить семьям с детьми.

В сентябре застройщики презентовали проект, предусматривающий размещение на территории «Комфорт-Парк» гимназии, детского сада и детской Академии тенниса, которые в будущем станут частью уникальной инфраструктуры ЖК.

- Возможности, которые мы предусматриваем в «Комфорт-Парк» для детей, ориентированы на то, чтобы воспитать молодую элиту Калуги»,- подчеркнул в своём интервью руководитель проекта Андрей ФИЛОНОВ. - Например, детский садик будет соответствовать самым современным запросам времени с инновационными методиками развития личностного потенциала и коммуникативных навыков у детей. А с открытием гимназии реализуется единственная в городе комплексная система обучения.

И, конечно, не останется без внимания спортивная составляющая, где юные жители «Комфорт-Парка», смогут развивать и совершенствовать свой базовый спортивный потенциал до профессионального уровня.

Всего на обширной зеленой территории, с красивейшим ухоженным парком, лужайками и игровыми площадками расположится пять очередей ЖК. Территория с круглосуточной охраной и консьерж-сервисом, будет максимально закрыта для посторонних.

Продажи квартир в первых двух домах «Комфорт-Парк» открыты с сентября 2013 года.

Семьям с детьми в Отделе продаж «Комфорт-Парк» рекомендуют поторопиться, чтобы успеть забронировать лучшие варианты 2-х и 3-х комнатных просторных квартир, с великолепными видами на Оку и зеленый сосновый бор. Спешите, так как сдача объекта в эксплуатацию состоится уже в 3 квартале 2014 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе продаж по телефонам: 8 (4842) 40-33-40; 8-930-754-33-40.
Сайт: www.Park-komfort.ru

Автор: Илья Жарков.
Опубликовано: 17.09.2013 15:47 0 4934
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев