Ипотечные кредиты на покупку жилья в «Комфорт Парк» выдает «Сбербанк России»

Опубликовано: 09.10.2013 13:56 1 4229
Ипотечные кредиты на покупку жилья в «Комфорт Парк» выдает «Сбербанк России»
Застройщик ЖК «Комфорт-Парк», компания «Московская Инвестиционная Группа», аккредитована Калужским отделением ОАО «Сбербанк России». Это является большим  преимуществом для будущих владельцев квартир, ведь по условиям договора о сотрудничестве для желающих приобрести жилье с помощью ипотеки от Сбербанка нужно будет собрать минимальный пакет документов.

Желающие купить квартиру в первых двух домах «Комфорт-Парк» могут сделать это уже с сентября 2013 года. Напомним, что строительство первого жилого комплекса уровня «бизнес-класса» ведется с весны 2013 года.

«Строительство подобного комплекса в Калуге, безусловно, должно вызвать интерес у калужан. Тем более, что на данном этапе стоимость жилья относительно невелика. Калужанам, решившимся приобрести жилье в престижном жилом комплексе, стоит воспользоваться ипотекой от Сбербанка.» – прокомментировал управляющий Калужским отделением Сбербанка Алексей ЛАПТЕВ.

В свою очередь в отделе продаж ЖК отмечают очень высокую покупательскую активность и рекомендуют обратить внимание на то, что приобрести жилье в кредит сейчас выгоднее всего. Только сейчас в «Комфорт-Парк» доступны минимальные цены. Принимая во внимание то, что дом будет сдан в эксплуатацию уже в третьем квартале 2014 года, покупатели, которые вовремя примут  решение о покупке, получат двойную выгоду - лучшую стоимость на квадратные метры и снижение процентной ставки по ипотеке, после сдачи дома в эксплуатацию.

Высокий спрос на квартиры эксперты объясняют еще двумя факторами: первый – это уникальность проекта, наличие видовых квартир, удобных планировок, а второй – то, что сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 3 квартал 2014 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе продаж по телефонам: 8 (4842) 40-33-40; 8-930-754-33-40.
Сайт: www.рark-komfort.ru.
Опубликовано: 09.10.2013 13:56 1 4229
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев