Калужане выбирают сверхскоростной интернет 4G+ от «МегаФон»

Опубликовано: 29.12.2014 17:25 0 4799
Калужане выбирают сверхскоростной интернет 4G+ от «МегаФон»

29 декабря 2014 г., г.Калуга. В 2014 году «МегаФон» отметил рост потребления услуг 4G+ в Калужской области. Более чем в 2 раза выросло число абонентов, воспользовавшихся мобильной передачей данных в сетях нового поколения.

Активность калужан обусловлена несколькими факторами: расширением зоны покрытия сети 4G+ в регионе, высокой скоростью передачи данных и ростом ассортимента новых устройств. На сегодняшний день сети «четвертого поколения» доступны более чем половине населения Калужской области.

С помощью мобильного интернета 4G+ от «МегаФон» жители региона чаще смотрят  потоковое видео высокой четкости, общаются в социальных сетях, играют в онлайн-игры в режиме реального времени. Скорости передачи данных 5-7 раз превышают интернет 3G и достигают 100 Мбит/с.

«С каждым годом число пользователей мобильного интернета в сетях «МегаФона» нашего региона увеличивается в среднем на 40%, поэтому мы тщательно планируем строительство, ежегодно запуская в работу несколько десятков базовых станций. Это позволяет нашей сети 4G+ легко справляться с возрастающими на сеть нагрузками», - отмечает директор Калужского регионального отделения Антон Павленко.

C подробной картой покрытия сети 4G+ от МегаФон в Калуге и области можно познакомиться на официальном сайте компании, пройдя по ссылке: http://klg.megafon.ru/help/offices/#coverage

Опубликовано: 29.12.2014 17:25 0 4799
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев