Каждой ночи необходимо своё меню

Опубликовано: 04.12.2015 10:52 1 4271
Каждой ночи необходимо своё меню

В субботу, 12 декабря, в магазине «Интимхаус» на улице Жукова, 6 в Калуге Международная сеть  «Тренинг-центр Секс.РФ» проведёт свои самые популярные тренинги по техникам секса «Искусство орального секса» , «Искусство вагинального секса».

- Наш тренинг-центр ориентируется на семейных женщин, на спасение и укрепление брака, - рассказала нашему изданию  основательница и главный секс-коуч сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» Екатерина Любимова. - Давайте уже признаем – женщины тоже любят заниматься сексом. Они фантазируют, заглядывают в секс-шопы, и  смотрят видео для взрослых. И мы даём всем желающим женщинам возможность получить исчерпывающую информацию от специалистов о том, как вывести секс на качественно новый уровень. И самое главное — возможность безопасно (и психологически, и физически) на тренажере освоить понравившуюся технику под присмотром специалиста, это как в спорте — без практики никуда. Вообще, наш девиз — «Только практика», и мы всегда позиционировали себя именно как практический центр.

То, что каждой ночи необходимо своё меню на личном опыте убедилась калужанка Екатерина. Она в браке более 10 лет. В последнее стала замечать, что муж предпочитает проводить вечера за телевизором или игрой в компьютерные игры, а выходные – в баре с друзьями.

- С каждым днём он всё больше от меня отдалялся, отношения стали натянутыми и холодными, - вспоминает Екатерина. – В какой-то момент огонь пропал и в пастели.

Сначала Екатерина пыталась придумать совместные увлечения. Попытки расшевелить Александра закончились полным фиаско.

- Подруги посоветовали разнообразить интимную жизнь, - рассказывает Екатерина. – Легко сказать, да как это сделать?

Тогда Екатерина узнала о секс - тренингах в Москве.

- Чтобы не чувствовать себя неловко поехала с подругой. Мы записались на «Топ 100 лучших техник секса». Кода ехали, думали, но что нового нам можно об этом рассказать. Оказалось, что мы до этого дня ничего и не знали. Наш тренер – Екатерина буквально открыла нам глаза. Два с половиной часа пролетели незаметно. Сначала была теория – лекция о психологии, физиологии, на основе рассказов из личного опыта. Затем мы работали с фаллоимитаторами или другими приспособлениями. Ту главное, понять принцип. А вечером я решила продемонстрировать свои новые навыки мужу. Он был просто потрясён. Да и сама я впервые за наш брак получила истинное удовольствие.   Кстати, после тренинга нам выдали небольшие памятки, так что я продолжаю самостоятельно заниматься дома. Но останавливаться на достигнутом не собираюсь. Хочу  побывать на тренингах и в родном городе, записала на них и своих подруг.

Тренинги по сексу – это новое явление не только для Калуги, но и для Москвы и Петербурга. Сексуальное воспитание в России обычно подразумевает пьяные обсуждения с подружками, просмотр порно и собственные эксперименты, если хватит смелости. 80% женщин не получают оргазм. Хотите изменить статистику, приходите на тренинги.

Адрес магазина: г. Калуга ул. Маршала Жукова д.6
Запись по телефону: 88043332238.

Опубликовано: 04.12.2015 10:52 1 4271
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев