Продажа российских матрасов вывела ведущий интернет-магазин на верхние позиции

Опубликовано: 04.12.2015 16:12 0 3857
Продажа российских матрасов вывела ведущий интернет-магазин на верхние позиции

Речь идёт об известном торговом сайте Матрас.ру, который сегодня стал чемпионом в области удалённых продаж матрасных изделий отечественного производства. Именно эта компания сумела предложить своим покупателям не только впечатляющий выбор лучшей продукции рынка, но и чётко работающую систему обслуживания каждого заказа. При этом публично задекларированные  условия продаж на этом ресурсе можно смело назвать самым лояльным вариантом  взаимоотношений между продавцом и покупателям.

Возврат или обмен товара на этой площадке заминает минимум времени, что особенно важно для покупателей такого специфического товара как матрасы. Дело в том, что эти изделия в отличие, например, от бытовой техники или мобильной электроники, всегда нуждаются в очном тестировании. Поэтому иногда полученный матрас не устраивает заказчика по каким-либо показателям. И это вполне нормальная ситуация – оценить матрасный блок зачастую можно только полежав на нём. В этом случае для того, чтобы быстро вернуть изделие в магазин Матрас.ру  не понадобятся никаких пояснений, а получить обратно свои деньги заказчик сможет за 1-3 банковских дня. 

Делая ставку на торговле матрасами отечественного производства, эта компания обзавелась статусом аккредитованного представителя таких известных гигантов российского рынка как Аскона, Дримлайн, Перрино. Став официальным дилером ведущих брендов, интернет-магазин получил возможность предлагать своим покупателям  привлекательную стоимость матрасов, в которую не входят торговые наценки посредников. Одновременно с лояльной ценовой политикой появилась  перспектива регулярного расширения ассортимента последними моделями российских производителей.

Имея контакты с ведущими производственными цехами, распложенными вблизи собственных офисов и складов, интернет-магазин берётся изготовить матрас нестандартных размеров за один рабочий день. А если клиент ошибся в замерах, то переделка матрасного блока будет проведена максимально оперативно с разумной доплатой за дополнительную работу. Такое плодотворное сотрудничество стало одной из основных  причин выхода этой торговой точки на верхние позиции рейтинга объёма продаж.

Реализация качественной продукции российских производителей сегодня становится ведущим трендом этого сегмента. Безусловные преимущества таких решений уже определяют перспективность бизнеса в интернете, закладывая основу для успешной конкуренции в самом ближайшем будущем. 

Реклама.

Опубликовано: 04.12.2015 16:12 0 3857
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев