История крупнейшего российского производителя матрасов

Опубликовано: 09.12.2015 15:45 0 3642
История крупнейшего российского производителя матрасов

Дримлайн – это отечественная компания, которая занимается производством матрасов на российском рынке уже десять лет. По данным представителей производителя, в этом году Дримлайн вышел на второе место по количеству выпускаемых матрасов в стране, уступив лишь фирме Аскона, которая, в свою очередь, входит в состав европейского концерна.

Стоит отметить, что история Дримлайн достаточно интересна, она является примером успешного развития бизнеса, нацеленного на импортозамещение. Свои первые матрасы Дримлайн начал выпускать на европейском оборудовании в 2005 году, когда на рынке в России фигурировали преимущественно матрасы из за рубежа, дорогостоящие модели, недоступные широкой аудитории.

Заключение контрактов с прямыми поставщиками сырья и необходимых элементов для производства матрасов, а также наличие необходимого оборудования позволили московской фабрике наладить выпуск качественной, но в то же время более доступной продукции. Уже в течение первых лет Дримлайн повысил свой выпуск до 70 современных матрасов в сутки.

Спустя еще несколько лет производитель решил добавить в каталог мебель для спальни, а также другие товары для сна – подушки, одеяла, ортопедические основания, защитные чехлы и наматрасники. Сегодня Дримлайн – это около 200 моделей матрасов и десятки сопутствующих товаров для взрослых и детей. Ежедневный объем выпуска Дримлайн повысился с нескольких до нескольких сотен стандартных и нестандартных единиц товара в сутки.

Отдельно стоит отметить и территориальный охват аудитории, на который был нацелен московский производитель матрасов. Открытие нескольких фабрик за пределами Московской области обеспечили необходимый потенциал, чтобы оперативно исполнять заказы клиентов из регионов. Сегодня Дримлайн – это фабрики около Новосибирска и Самары, а также торговые представительства в десятке других крупных городов.

Дримлайн доставляет свои матрасы по всей стране, имея в штате собственные транспортные ресурсы. Это дает возможность доставлять матрасы в ряд городов уже на следующий день после заказа. Есть у Дримлайн и бесплатная доставка, и оплата при получении. При необходимости, клиент может воспользоваться услугами других транспортных компаний, если его населенный пункт не обслуживается транспортным подразделением Дримлайн. 

 Производитель дает гарантию на всю свою продукцию сроком от нескольких месяцев до десяти и более лет, а также придерживается конкурентной ценовой политики, привлекая в свои торговые точки все новых покупателей. Ознакомиться с ценами и каталогом, а также задать вопросы консультанту можно на официальном сайте Дримлайн.

Опубликовано: 09.12.2015 15:45 0 3642
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев