«МегаФон» делает мобильный Интернет скоростным и доступным.

Опубликовано: 22.12.2015 09:41 0 4484
«МегаФон» делает мобильный Интернет скоростным и доступным.

Компания подвела итоги года и рассказала о ключевых проектах, реализованных в регионе.

«МегаФон» - инновационный оператор связи, технологический лидер, постоянно внедряющий все современные новинки. В этом году компания реализовала масштабный проект по модернизации сетей 3G и запуску новых фрагментов сети 4G+. В  регионе построено более 100 базовых станций 4G+, покрывающих основные районы. Охвачен север области - Обнинск, Малоярославец, Боровск, Таруса, Жуков, Кременки, Ермолино, Балабаново, Белоусово, а также небольшие населенные пункты, как п. Юбилейный, п. Детчино, с. Головтеево, с. Кузьмищево, д. Воробьи. Компанией завершены работы по покрытию федеральной трассы М3 «Украина». Теперь и в дороге можно всегда находиться в Сети. Регулярно проводимые сравнительные драйв-тесты показывают, что средняя скорость передачи данных в сетях четвертого поколения составляет 15-20 Мбит/с. Это значительно расширяет возможности, позволяя быстрее загружать тяжелые файлы, смотреть видео высокой четкости и общаться в соцсетях. Абоненты компании «МегаФон» уже оценили все преимущества высокоскоростного Интернета.

- Делая ставку на развитие сети 4G+ в регионе, мы предполагали активный рост трафика и не ошиблись в своих прогнозах. С начала года мобильный трафик в сетях четвертого поколения вырос в 2 раза, - сказал директор Калужского регионального отделения компании «МегаФон» Антон ПАВЛЕНКО.

На сегодняшний день оператор занимает лидирующие позиции не только по масштабу и качеству сети, техническим решениям, но и в плане реализации подхода к своим клиентам. «МегаФон» постоянно обновляет тарифную линейку,  предлагает выгодные пакетные предложения, расширяет в регионе сеть фирменных салонов связи, внедряет новые услуги.

Организации, предприятия, коммерческие структуры все чаще делают свой выбор в пользу именно этого оператора связи. Сейчас оператор обслуживает более 2000 организаций региона. Среди них - заводы «Фольксваген», «Плитспичпром», Калужский электромеханический завод, КТЗ, УМВД России по Калужской области, УФСБ России по Калужской области, УФСИН. Для каждого корпоративного клиента у компании «МегаФон» предусмотрено индивидуальное техническое решение.

В 2016 году стратегия компании будет направлена на дальнейшее развитие инфраструктуры сети 4G+ и модернизацию действующих сетей 3G, а значит не только скорости, но и качество связи будет на высоте.

Подробную информацию можно получить на сайте компании или в салонах связи «МегаФон» в Калуге и области.

Опубликовано: 22.12.2015 09:41 0 4484
Тэги: мегафон
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев