Новые возможности в компании «Армтек»

Опубликовано: 21.06.2017 09:14 1 6351
Новые возможности в компании «Армтек»

«Армтек» открывает современный автоматизированный склад в Дмитровском районе Московской области. Для компании — это развитие, а для соискателей — хорошая возможность  трудоустройства.

 Компания «Армтек» — один из крупнейших работодателей России и Белоруссии. В 43 филиалах работают более 4000 сотрудников. «Армтек» стремится к повышению качества жизни и безопасности наших сограждан, делая эксплуатацию транспортных средств доступной для широких слоев населения.

Уже более 20 лет компания «Армтек» занимается комплексной дистрибуцией качественных продуктов, предназначенных для эксплуатации, обслуживания и ремонта автомобильной техники на вторичном рынке автозапчастей и автомобильных компонентов. Запчасти, масла, автохимия и автокосметика, аксессуары — далеко не полный перечень товаров для легковых и грузовых автомобилей, прицепной техники и автобусов иностранного производства, предлагаемых  компанией. В целом ассортимент насчитывает более 10 млн. позиций (в наличии и под заказ).

Умение ценить профессионализм и лояльность специалистов, уважать индивидуальность и инициативность, способствовать самореализации каждого работника позволяет компании «Армтек» расти и постоянно развиваться. В основе кадровой политики компании заложены следующие принципы:

  • Сотрудник компании является ее главным достоянием;
  • «Армтек» поощряет профессиональный рост и личностное развитие;
  • В своей деятельности компания стремится к достижению наилучшего результата и ценит в работниках умение его достигать;
  • Компания гарантирует стабильную выплату заработной платы, оплату дней нетрудоспособности, оплачиваемый отпуск;
  • В компании комфортные условия труда, что обеспечивает максимальную эффективность и минимальную напряженность сотрудников.

Подробную информацию о трудоустройстве и вакантных должностях компании «АРМТЕК» Вы можете получить при обращении в отдел подбора персонала: +7 (495) 665-74-80,  +7 (800) 775-54-86,
E-mail: [email protected]

Опубликовано: 21.06.2017 09:14 1 6351
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев