МРСК Центра и Приволжья обеспечила выдачу мощности ряду крупных, значимых объектов в Центральном и Приволжском федеральных округах

Опубликовано: 10.07.2017 08:56 0 4647
МРСК Центра и Приволжья обеспечила выдачу мощности ряду крупных, значимых объектов в Центральном и Приволжском федеральных округах

В ПАО "МРСК Центра и Приволжья" подведены итоги работы по технологическому присоединению к электрическим сетям за пять месяцев 2017 года. За этот период в компанию поступило 24 195 соответствующих заявок, исполнено 15 530 договоров технологического присоединения. Суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила 328 МВт.

Наибольшее количество договоров, это, по-прежнему, договора со льготными группами потребителей –14 645 договоров или 94% от общего количества. Среди крупных потребителей, присоединенных к сетям компании, – предприятия, имеющие важное значение для социально-экономического развития регионов: в Рязанской области – это  ООО «Рязанский трубный завод», в Калужской области – это АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» , в Тульской области – это ООО «Трубный Завод ПлавСталь», в Удмуртской Республике – АО «Ижевский электромеханический завод «Купол».

Технологическое присоединение - одно из приоритетных направлений деятельности компании, включающей полный комплекс мероприятий - от приема заявки и заключения договора до выполнения реконструкции и строительства энергообъектов (с выдачей полного комплекта документов на право получения услуги электроснабжения). Это позволяет не только подключать к электросетям компании десятки тысяч новых потребителей ежегодно, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата в девяти регионах страны.

Всего в этом году к сетям ПАО «МРСК Центра и Приволжья» планируется подключить 41 452 энергообъекта заявителей. Плановый объем присоединяемой мощности составит 818 МВт.

Напомним, всю необходимую информацию по вопросам технологического присоединения к сетям компании можно узнать на корпоративном сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям», а также обратившись в  ООПы компании или  позвонив по  единому круглосуточному бесплатному федеральному номеру  8 800 100 33 00.

Опубликовано: 10.07.2017 08:56 0 4647
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев