Похоронный дом «СТЕЛЛА»: с уважением и заботой

Опубликовано: 01.06.2018 09:06 0 8125
Похоронный дом «СТЕЛЛА»: с уважением и заботой

Наши агенты не приходят без вызова и не навязывают услуги.

Наш принцип – работать качественно и профессионально.

В нашем арсенале полный спектр похоронных услуг, оформление захоронения и уход за могилой.

Похоронный дом «СТЕЛЛА» работает на Калужской земле семь лет, предоставляя полный спектр ритуальных услуг. Мы поддерживаем людей в тяжёлый период жизни, берём на себя заботы и хлопоты, связанные с погребением, помогаем в оформлении документов и пособий,  в уходе за могилой.

В любое время дня и ночи наши специалисты готовы ответить на ваш звонок. Мы всегда сориентируем родственников усопшего относительно того, какие действия им следует предпринять в той или иной ситуации, куда и в какой последовательности обращаться, какие льготы положены и как их получать. При желании вы можете делегировать нам оформление документов. Ознакомиться с полным перечнем ритуальных услуг и с нашей продукцией вы можете на сайте stella-ritual.ru

Гробы, венки и урны для кремации представлены у нас в разных вариантах исполнения. Материал обивки и оформление могут подбираться индивидуально, а специализированные гравировальные станки позволяют нанести на траурные ленты те слова, которые вы захотите сказать на прощание.

В «СТЕЛЛЕ» вам помогут подобрать одежду, ритуальные принадлежности и атрибутику с учётом культурных предпочтений и вероисповедания усопшего и его семьи. Подготовка и хранение тела осуществляются в специальных помещениях останкохранилища.

Церемония прощания подразумевает исполнение определённых правил. Опытные церемониймейстеры организуют и проведут процедуру в прощальном зале с учётом ваших пожеланий, найдут нужные слова и составят прощальную речь.

Разнообразный дизайн памятников, индивидуальный портрет, сделанный по фотографии нашим художником и перенесённый на камень, цветочницы и «полянки», разовая уборка и постоянный уход за захоронением – далеко не полный перечень ритуальных услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам.

Стелла. С уважением и заботой.

 Наши координаты 

Калуга

  • ул. Карла Либкнехта, д. 31
  • 8 (903) 636-52-23,
  • 8 (4842) 59-52-23

Перемышль

  • улица Ленина, 48
  • 8 (4842) 59-58-56
  • 8 (903) 636-58-56

Сайт

Соц. сети

 

Опубликовано: 01.06.2018 09:06 0 8125
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев