Скидки до 30% на продукцию бренда DOMACI до 31 июля в Калуге.

Опубликовано: 14.07.2023 12:40 0 539
Скидки до 30% на продукцию бренда DOMACI до 31 июля в Калуге.

К вниманию постоянных и потенциальных покупателей специализированного магазина «Сантехника-Онлайн» в Калуге! Компания запустила летнюю акцию: скидки до 30% на продукцию бренда DOMACI (действует до 30 июля 2023 г).
Не упустите шанс по выгодной цене приобрести кухонные смесители, мойки, дозаторы, комплекты сантехники от популярного российского производителя. Сэкономленные средства Вы сможете потратить на другие нужды и одновременно установить в доме, квартире, нежилом помещении качественные изделия сантехнического назначения.
Оформить заказ можно в онлайн-режиме, компания организует недорого доставку по адресу, а также предлагает своим покупателям самостоятельно забрать товары (пункт выдачи в Калуге размещается по адресу: Грабцевское шоссе, д. 47).

Неограниченные возможности от Сантехника-Онлайн

На сегодняшний день компания - лидер сегмента рынка сантехнической продукции. Приобретая товары в российской сети магазинов «Сантехника-Онлайн» можно быть уверенным, что у Вас получится создать комфортное и привлекательное пространство для жизни и работы.
Компания вышла на рынок более 10 лет назад, как небольшая розничная точка по продвижению сантехники, затем запустила сайт и онлайн-продажи.
За десятилетие работы количество предлагаемых потребителям брендов магазина выросло в десятки раз, ассортимент возрос до десятков тысяч предложений.

Разработчики сайта создали удобную навигацию онлайн-ресурса, чтобы клиентам было легче и быстрее осуществить верный выбор товаров в круглосуточном режиме. Была налажена логистика, компания организовала доставку сантехники по всем регионам России и в Республику Казахстан.

В целях расширения сервиса и в помощь покупателям были привлечены к сотрудничеству на постоянной основе дизайнеры, запущена работа контакт-центра с тем, чтобы каждый заказчик получил профессиональную консультацию, помощь независимо от региона, где он проживает или ведет свою деятельность.

Магазин принимает заказы от физических и юридических лиц, работает по опту и рознице, предлагает разные формы расчета.
Сегодня в каталоге магазина представлено более 600 известных мировых брендов, специализирующихся на производстве сантехнического оборудования.

Получаемые преимущества при сотрудничестве с компанией «Сантехника-Онлайн»:
- оперативная обработка заказов (в среднем 5 минут);
- постоянно пополняемый ассортимент товаров, многообразие коллекций;
- регулярно проводимые акции на продукцию отдельных производителей;
- наличие зон льготной доставки;
- единый тариф на доставку по всей России (в регионах присутствия);
- пункты самовывоза;
- бесплатные консультации профессионалов, включая дизайн-решения для постоянных и новых клиентов;
- фирменная гарантия производителей;
- возможность осуществления возврата товаров или их обмена;
- служба установки сантехники и гарантийный, постгарантийный сервис.

Нужна качественная, износостойкая сантехника без переплаты? Станьте покупателем специализированного магазина «Сантехника-Онлайн!»
Оформив заказ на продукцию бренда DOMACI до 30 июля 2023 года, Вы получите привлекательные скидки в размере до 30% от первоначальной стоимости приобретаемой сантехники.

Опубликовано: 14.07.2023 12:40 0 539
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев