Корпоративные капкейки с доставкой в Москве

Опубликовано: 07.12.2023 15:12 0 972
Корпоративные капкейки с доставкой в Москве

erid: LdtCKL69b

Для продвижения бизнеса в любой сфере и повышения узнаваемости используются различные маркетинговые инструменты. Для привлечения внимания к новым товарам и услугам, повышения популярности торговой марки проводятся промо-акции, презентации и прочие бизнес-мероприятия. Компании участвуют в выставках, организовывают корпоративы. Прекрасным способом для привлечения внимания становится организация стендов, где можно не только познакомиться с новинками компании, но и попробовать различные десерты.

Для организации банкетного стола можно использовать различные сладости. Один из популярных вариантов – корпоративные капкейки. Это мини-торты в индивидуальных капсулах, которые представлены разнообразными начинками. Их можно оформить с использованием свежих ягод, фруктов, печати с изображением логотипа компании или ее символики. Такие угощения можно преподнести партнерам или инвесторам, коллективу или гостям мероприятия для повышения лояльности. Для подачи порционных десертов не нужно дополнительно использовать посуду или столовые приборы. При необходимости используется дополнительная упаковка.

Если вы хотите купить корпоративные капкейки на заказ, то здесь https://xn--80ajchmregk.xn--p1ai/ можно оставить заявку. Свои услуги предлагает кондитерское ателье «Пироженка.рф». Здесь работают талантливые сотрудники, которые используют только проверенные рецептуры и качественные продукты. Они предлагают большой выбор начинок. В галерее на официальном сайте кондитерского ателье представлены образцы возможного оформления десертов. Но вы также можете предложить свой эскиз, оформляя заявку на сайте. В течение нескольких минут с вами свяжутся сотрудники для обсуждения деталей.

Как выбрать оформление для корпоративных капкейков

Если вы хотите использовать капкейки в качестве эффективного маркетингового инструмента, то используйте для их оформления фирменную символику, логотипы. Для этого предусмотрен разнообразный декор:

  • печать на вафельной или сахарной бумаге;
  • изделия из мастики;
  • шоколадный декор;
  • оформление с использованием изомальта.

Вы можете выбрать понравившийся вариант декора из галереи и внести свои изменения, а также предложить собственное видение. После оформления заявки сотрудники рассмотрят предложение и ответят, смогут ли они воплотить идею в реальность. После этого будет рассчитана итоговая стоимость, установлена точная дата и время выполнения заявки. Для удобства предоставляется возможность курьерской доставки заказов по Москве.

По материалам сайта пироженка.рф

Реклама. ИП Кретова Анастасия Юрьевна. ИНН 773575794220

 

Опубликовано: 07.12.2023 15:12 0 972
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев