Remospro.ru – бесплатный портал для продавцов и покупателей недвижимости

Опубликовано: 19.04.2018 08:46 0 4608
Remospro.ru – бесплатный портал для продавцов и покупателей недвижимости

Процедура покупки или продажи недвижимости – ответственное дело, требующее подготовки. Покупателю, чтобы сориентироваться в ценах и разнообразии современного жилья, необходимо ознакомиться с доступными предложениями. Продавцу нужно знать среднерыночную стоимость аналогичных квартир, а также максимально охватить заинтересованную аудиторию, чтобы быстро и выгодно совершить сделку.

Хорошим помощником на этапе выполнения подобных задач окажется портал remospro.ru. На его страницах все желающие имеют возможность разместить объявления о продаже квартир или ознакомиться с предложениями продавцов, сравнить их между собой, чтобы выбрать оптимальный вариант. Информация о жилой недвижимости находится в открытом доступе, поэтому просматривать ее имеет возможность любой пользователь.

Особенности работы проекта и его преимущества

База квартир, представленная на портале, позволит покупателю приобрести жилье, соответствующее всем пожеланиям и требованиям. Одним из важных преимуществ, которое отличает его от других аналогичных площадок, является возможность бесплатного использования сайта. Разместить объявление о продаже, а также ознакомиться с каталогом жилой недвижимости можно без внесения предоплаты или погашения ежемесячной абонентской платы. Такая политика работы ресурса не является маркетинговым ходом. Remospro.ru будет всегда функционировать по такому принципу.

Использование портала в качестве удобной площадки для размещения объявлений окажется выгодным для риелторов, которые занимаются одновременной продажей нескольких объектов.

Администрация сайта заинтересована в его усовершенствовании и развитии с учетом пожеланий пользователей. Для этого активно ведутся разработки новых сервисов и возможностей, которые призваны существенно упростить работу портала.

В ближайшем будущем планируется реализация функционала, который позволит из объявлений делать красивые, привлекающие внимание листовки. Они будут содержать раздел с презентацией, где можно максимально точно описать реализуемый объект и выставить его в лучшем свете.

Также запланирована реализация функциональных возможностей, позволяющих осуществлять мониторинг, получать статистические и аналитические данные.

Чтобы воспользоваться сайтом, необходимо пройти предварительную процедуру регистрации, которая отнимет несколько минут. Продавцам, размещающим объявления о продаже квартиры на страницах портала, доступны эффективные рекламные инструменты.

Опубликовано: 19.04.2018 08:46 0 4608
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев