Электропростыни и электроодеяла в интернет-магазине «Мед-Сердце»

Опубликовано: 27.08.2018 08:26 0 6198
Электропростыни и электроодеяла в интернет-магазине «Мед-Сердце»

Если не греет холодная постель, существует два способа решения проблемы. Для этого можно запастись большим количеством одеял или приобрести специальные новинки – электропростынь и электроодеяло. Их использование позволит быстро согреться после холодной улицы, а также в случае плохой работы центрального отепления. Приобрести такие товары можно в интернет-магазине «Мед-Сердце» (http://med-serdce.ru/).

Какими бывают электропростыни

Подобную продукцию выпускают российские, немецкие и китайские производители. Китай и Россия предлагают изделия по демократичным ценам. Дороже стоят электропростыни, которые поставляются из Германии. Они зарекомендовали себя как надежный, безопасный и качественный товар.

Подобные изделия имеют размеры, соответствующие стандартным габаритам кроватей. Существуют односпальные, полуторные, двуспальные варианты.

Электропростыни бывают с регулятором обогрева и без него. Если он отсутствует, изделие работает в одном режиме после подключения к сети. Варианты с переключателем нагрева являются более удобными, так как позволяют установить наиболее подходящий температурный режим.

Для использования электропростыни необходимо подключить ее к сети. Функционирование такого изделия является полностью безопасным. Его можно стирать, предварительно отсоединив блок питания. В качестве верхнего покрытия электропростыни используются такие материалы, как флис, хлопок и другие мягкие ткани.

Важно, чтобы купленное изделие было сертифицированным, соответствовало требованиям пожарной безопасности.

Виды электроодеял

Электроодеяло, которое также можно выбрать и купить на сайте med-serdce.ru, предназначено для согревания тела. Причем делает оно это гораздо быстрее и лучше обычного текстильного аналога. Электроодеяло способно хорошо прогреть постель перед сном, а также эффективно помогает согреться после переохлаждения для улучшения самочувствия. Современные производители выпускают разные модели подобных изделий, которые различаются между собой по габаритам, мощности и материалу.

Размерные показатели изделия могут варьироваться в широком диапазоне: от одинарного пледа до полноценного одеяла, подходящего для двуспальной кровати.

При покупке электроодеяла желательно отдать предпочтение модели, оснащенной регулятором нагрева.

Для изготовления подобной продукции могут использоваться как синтетические, так и натуральные материалы (чаще всего это шерсть, флис или хлопок).

Опубликовано: 27.08.2018 08:26 0 6198
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев