Где скачать музыку: обзор сайта с современными песнями

Опубликовано: 11.10.2018 08:36 0 18357
Где скачать музыку: обзор сайта с современными песнями

Постепенно число сервисов, где дают скачать или послушать популярные современные песни, уменьшается. А на тех, которые остаются, увеличивается количество рекламы. На одних сайтах требуется регистрация, на других за скачивание музыки просят деньги или позволяют слушать только в течение ограниченного времени, кое-где и вовсе пытаются обмануть. Лучше запомнить подходящий портал, откуда можно скачать музыку на мобильный телефон.

Где сегодня скачать музыку

Послушать песни можно на разных сайтах – большинство исполнителей разрешают публикацию своих треков на «Яндекс.Музыке» или YouTube. Однако скачать оттуда не дают, кроме того, постепенно вводятся ограничения на уровень качества прослушиваемого. «ВКонтакте» тоже усложняет жизнь меломанам – если раньше все можно было прослушивать бесплатно, то теперь реализована платная подписка. Хотя ее и обходят с помощью альтернативных приложений, в будущем данную возможность уберут. Вероятно, в дальнейшем слушать свежие песни станет еще сложнее.

Еще на таких сервисах сложно отслеживать новинки. Ежемесячно появляются десятки новых хитов, чтобы быть в курсе современных музыкальных тенденций, надо потратить много времени. Однако есть и другой вариант – зайти на pesnitutvse.ru. Тут без труда получится отыскать популярные песни, пользователям предлагается контент абсолютно бесплатно. Отметим регулярное обновление каталога композиций и внимание администрации сайта к пожеланиям посетителей.

У сайта лаконичный и простой интерфейс, что выгодно отличает его от других ресурсов. База музыки огромная – тут есть и новый альбом Kamikaze, недавно выпущенный Эминемом, и хиты от модной сегодня певицы Монеточки, и разные треки, уже прошедшие проверку временем.

Тут есть лучшие русские новинки, новые зарубежные песни, все без регистрации и прочих условностей. Чтобы скачать музыку, потребуется всего лишь несколько нажатий пальцем. Нет никаких претензий к оформлению и навигации. Найти требуемый трек будет несложно. Представленная на портале музыка – в высоком качестве, так что слушать ее на мобильном телефоне будет приятно. О каждом треке можно прочесть сопровождающую информацию – дата релиза, предлагаемое качество, продолжительность, размер файла в мегабайтах.

Имеется поиск по композициям – в огромной библиотеке легко будет найти именно тот трек, который вам нужен.

Опубликовано: 11.10.2018 08:36 0 18357
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев