Ассортимент товаров собственного производства от компании «Торговое оборудование»

Опубликовано: 10.12.2018 16:34 0 3148
Ассортимент товаров собственного производства от компании «Торговое оборудование»

Успешное ведение бизнеса в области торговли и предоставления услуг требует не только тщательно подобранного ассортимента и профессионального обслуживания, но и покупки специального оборудования. Компания «Торговое оборудование» способна стать надежным партнером в решении этих вопросов. Предприятие имеет собственное производство, работающее с использованием современных технологий и качественных материалов.

Доступные предложения компании

Клиенты компании имеют возможность приобрести различное торговое оборудование, перечень которого включает в себя следующее:

  • вешалки и корзины;
  • стеллажи из пластика, металла и древесины;
  • системы хранения модульного типа;
  • торговые панели, имеющие различную конфигурацию;
  • демонстрационные стенды;
  • стилистические и ростовые манекены;
  • подвижные подиумы;
  • необходимые комплектующие для разных категорий товаров.

Вся представленная продукция имеет гарантию, что является подтверждением ее высокого качества. Производственные процессы строго контролируются на каждом отдельном этапе, поэтому все торговое оборудование, произведенное собственными силами компании, соответствует требованиям ГОСТа, является экологически безопасным.

Клиентами предприятия являются владельцы магазинов, реализующих различные группы товаров: одежду, посуду, хозпродукцию, парфюмерию, косметику, живые растения, детские игрушки, продукты, ювелирные украшения, бытовую технику и многое другое.

Заказывают необходимое оборудование и организации, оказывающие различные услуги населению. Например, собственники ателье приобретают портновские манекены.

Преимущества сотрудничества

Сотрудничество с компанией «Торговое оборудование» является выгодным и удобным для владельцев различных видов бизнеса. На принятие решения о взаимодействии оказывает влияние широкий ассортимент, высокое качество продукции, реализуемой как мелким, так и крупным оптом. При необходимости предоставляются бесплатные консультации на этапе выбора подходящего оборудования, позволяющего обустроить торговую площадь любой геометрии.

Выгода сотрудничества заключается в доступных ценах. От среднерыночной стоимости аналогичных предложений они отличаются на 10–15 %. Все это возможно благодаря отсутствию наценок (посредники отсутствуют), а также наличию собственного производства.

Опубликовано: 10.12.2018 16:34 0 3148
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев