Три новых крутых китайских смартфона, которые стоит купить

Опубликовано: 22.07.2019 10:33 0 3184
Три новых крутых китайских смартфона, которые стоит купить

Китайская техника уже давно перестала ассоциироваться с низкокачественными подделками, а новые модели смартфонов в этой стране выпускают с завидной регулярностью, все чаще радуя заинтересованных людей производительностью, функциональностью и инновационным дизайном. Текущий год уже успел отличиться несколькими отличными моделями, к которым обязательно нужно присмотреться, если вы задумались о покупке нового смартфона.

В этом материале мы расскажем о трех лучших китайских смартфонах этого сезона. Приобрести любой из них поможет прайс-поисковик «Магазилла» — при помощи этого сервиса вы не только можете подобрать телефон с нужными техническими и эксплуатационными характеристиками, но и сравнить его стоимость в различных интернет-магазинах, сэкономив на покупке.

Huawei Nova 4

Аккуратный минималистичный безрамочный дизайн и тонкий 6,4-дюймовый сенсорный IPS-дисплей — первое, что бросается в глаза при виде этого смартфона. Все это помещено в стеклянный корпус с алюминиевым каркасом, который эффективно защищает изделие от внешних механических повреждений.

В отличие от популярных в прошлом сезоне моделей с вырезом-челкой для камеры, Nova 4 оснащена небольшим, едва заметным отверстием под

камеру в левом верхнем углу. Такое расположение придает телефону аккуратности и простоты. Так же незаметно производитель спрятал и фронтальный динамик, поместив его за верхней рамкой экрана. Можно даже предположить, что в будущем многие компании отдадут предпочтение такому дизайну.

IPS-дисплей — сильная сторона модели. Экран занимает более 86% общей площади фронтальной панели, а его разрешение составляет 2310 x 1080 пикселей. Это позволяет добиться точной детализации, яркой и натуральной цветовой палитры. Кроме того, устройство оснащено отличными камерами — основная на 48 Мп и фронтальная на 25 Мп. Благодаря этому вы сможете получать качественные снимки даже в темное время суток или во время движения.

OnePlus 7 128GB

Новая модель от не так давно вышедшего на рынок производителя из Китая не отличается особой инновационностью, но при этом демонстрирует отличные показатели по всем основным параметрам. По дизайну она мало отличается от предыдущей шестой версии: тот же стеклянный корпус, двойная камера и каплевидный вырез под нее. При этом седьмая модель заполучила более тонкие рамки и отличный дисплей, который по своим характеристикам обходит многие аналогичные смартфоны других производителей, не говоря уже о более ранних версиях OnePlus. При диагонали 6,4 дюйма разрешение дисплея составляет 2340 x 1080 пикселей, что обеспечивает высочайшее качество изображения и видео. Сдвоенная камера в 48 Мп делает отличные фотографии, а фронтальная камера отвечает за качественные селфи.

Meizu Note 9 64GB

Компания Meizu — один из лидеров бюджетного сегмента на рынке смартфонов — продолжает радовать приверженцев отличными товарами со сравнительно небольшим ценником. При стоимости всего в $200 этот смартфон отличается емким аккумулятором, высококачественной камерой и достаточно мощным процессором.

Безрамочный дизайн и каплевидное отверстие под камеру ставят модель в один ряд со смартфонами премиум-класса. При встроенной памяти объемом 64 ГБ производителем предусмотрена также возможность подключения microSD-карты в слот, предназначенный для второй SIM-карты. Благодаря этому пользователь может самостоятельно выбирать: расширить память устройства или добавить еще одну симку для связи. Смартфон также может похвастаться неплохими камерами: 48 Мп — основная и 12 Мп — фронтальная.

Опубликовано: 22.07.2019 10:33 0 3184
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев